КонсультацииОтношения в парах
Ревность по отношению к партнеру. Как справиться с эмоциями?
05 апр. 2020
Елизавета
Я постоянно испытываю чувство ревности к молодому человеку. Оно возникает не только как реакция на общение с противоположным полом, но также и на общение с друзьями, коллегами. По каким-то причинам мне необходимо, чтобы все внимание со стороны молодого человека уделялось только мне. Как с этим бороться?
05 апр. 2020
Здравствуйте, Елизавета.
Готова помочь вам разобраться в вашем вопросе.
Расскажите как долго вы в отношениях?
Расскажите подробнее о себе, о ваших увлечениях, работе, учебе?