КонсультацииОтношения в парах

Парень "вытирает об меня ноги", прямо в лицо говорит, что любит другую. Как справиться с этой ситуацией?

16 сент. 2022
Оля
Прожили с парнем 5 лет! На работе, мы работали вместе, ему понравилась девушка. Он начал с ней общаться более тесно, мне это не понравилось. Он ушёл. Но она его к себе не пустила, ей 18 а ему 25. Вечно его посылает матом, говорит, что манипулирует им, что может влюбить в себя, что она мужененавистница и прочий бред. Ему такое поведение и отношение нравится. Мне же сказал, что я для него родной человек, которому можно доверять и что я никогда не предам, но он меня не любит и не любил а жил, потому что жалко было. Но так как она его не пустила, снимает комнату в общаге, он попросился пожить несколько дней у меня, сказал, что он бы меня пустил, раз мы родные люди. Я его пустила, но при этом у нас есть интим, да, виню себя, что не могу отказать. Но он просит ей не говорить, чтобы она не знала. Сам с ней весь день переписывается, я это вижу ии я раздражают, сказала ему об этом, сказал, что даже если спит со мной, это не измена ей. Я ему сказала, что он мне делает больно, что пользуется моей слабостью и ему это удобно. Он сказал, ну ты же получаешь удовольствие и я пока что рядом, чем плохо? Не понимает, что делает мне очень больно. А я не могу его выгнать, не могу сделать ему больно. Даже сейчас, зная, что не любит меня и вытер об меня ноги, я люблю его, хотя это такая утопия. Понимаю всë головой, но душой нет. У меня и слезы и агрессия и разрыв внутри самой меня, не справляюсь. То хочется набить этой девушке лицо, то желаю гадости, то прошу прощения за такие мысли. Понимаю, что она может она не виновата, все дело в парне и во мне тоже.

16 сент. 2022
Оля

Нужна помощь

16 сент. 2022

Здравствуйте, Оля! Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать