КонсультацииОтношения в парах

Парень стал избегать меня, отдалился, хотя говорит, что любит. Как всё исправить?

30 янв. 2022
Антонина
С парнем встречаемся больше года. Полгода жили вместе. Но после соры из-за того, что он мне не уделяет внимание, обозвала его соседом. Он собрал вещи и ушёл. И после этого в течении месяца у нас ад в отношениях. Он говорит, что он любит меня, но отдаляется, избегает. Я стала на последнем месте. Очень страдаю. Думаю об этом постоянно. И не знаю, как все исправить. Не понимаю, почему он избегает. И от этого страдаю и чувствую себя брошенной.

30 янв. 2022

Антонина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

30 янв. 2022

Вы пишете, что молодой человек не уделяет Вам достаточно внимания. При этом сам молодой человек говорит что любит Вас. То есть проблема явно не в чувстве любви.

Может быть вы просто выражаете свою любовь совершенно разными способами? Поэтому не понимаете что это на самом деле любовь? Одному нужны нежные слова, время вместе, а другому нужны физические прикосновения или что-то другое? Люди разные, у нас совершенно разные каналы восприятия.

Могу посоветовать Вам для чтения книжки:

Гери Чемпмен "Пять языков любви"

Джон Грей "Мужчины с марса, женщины с венеры".

Патрисия Лав Стивен Стосны "Милый, нам нужно поговорить, как сделать это без ссоры? "

Марк Гангор "Смейся на пути к лучшему браку" почитать или видео посмотреть (в сети легко можно найти)

Они как раз про различия в восприятии любви между разными людьми.