КонсультацииОтношения в парах
Парень стал избегать меня, отдалился, хотя говорит, что любит. Как всё исправить?
Антонина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
Вы пишете, что молодой человек не уделяет Вам достаточно внимания. При этом сам молодой человек говорит что любит Вас. То есть проблема явно не в чувстве любви.
Может быть вы просто выражаете свою любовь совершенно разными способами? Поэтому не понимаете что это на самом деле любовь? Одному нужны нежные слова, время вместе, а другому нужны физические прикосновения или что-то другое? Люди разные, у нас совершенно разные каналы восприятия.
Могу посоветовать Вам для чтения книжки:
Гери Чемпмен "Пять языков любви"
Джон Грей "Мужчины с марса, женщины с венеры".
Патрисия Лав Стивен Стосны "Милый, нам нужно поговорить, как сделать это без ссоры? "
Марк Гангор "Смейся на пути к лучшему браку" почитать или видео посмотреть (в сети легко можно найти)
Они как раз про различия в восприятии любви между разными людьми.