КонсультацииОтношения в парах

Парень любит меня, но влюбился в другую. Как быть?

175
24 сент. 2023
Котенок
Мне 21 год, два года назад встретила потрясающего парня. История классическая - он красавчик, харизматичный и талантливый, а я простая девушка, обычная внешность, талантами не обладаю, но есть хорошее чувство юмора) Он типичный бабник, девушек было огромное количество. А типичный представитель скромных девушек, это моя первая любовь. Мы прошли через многое, я помогла ему с развитием канала, ездила снимать до 5 утра видео, делала мелкую работу, поддерживала, делила с ним последние деньги и он тоже мне помогал многим. Ситуация произошла пару дней назад. Он сказал, что у него произошла вспышка на работе, он влюбился в другую, но любит меня 🤣🤣🤣🤣 Я плакала и смеялась, это полнейший абсурд. Он не понимает почему его тянет к ней, но жить без меня не хочет и не представляет её. Я предложила взять паузу или расстаться, чтобы он переосмыслил все. Но он этого не хочет. Он сказал, что любит меня и хочет быть только со мной. Не знаю дура ли я, но я согласилась остаться 🤣🤣🤣🤣 Мы разговаривали и пришли к выводу, что будем бороться за наши отношения несмотря ни на какие обстоятельства. Но осталось одно но Как мне дальше жить с этой болью? Сердце трещит по швам, я не могу спать. У меня бьется сердце с такой силой, что я просыпаюсь. Я понимаю, что это полнейший абсурд, у него ничего не было, не было измены, а боль у меня такая, словно, она была. Возможно, это результат его моральных принципов ранее (разгульная жизнь), а серьезные отношения ему надоели. Я поговорила с ним на тему «Что его не устраивает во мне? ». Он ответил, что все устраивает. Может, это из-за его возраста, ещё молодой. Или вовсе он боится серьезных отношений.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
24 сент. 2023

Добрый день, Котенок!

Мне жаль, что Вам сейчас так больно, при этом в Вашей ситуации переживания могут быть разными и неоднозначными, это нормально. Скажите, какую именно помощь Вы бы хотели от меня получить прежде всего?

Прошу Вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации перед ответом.

24 сент. 2023
Котенок

Просто совет. Как поступить?

24 сент. 2023
(изменено 24 сент. 2023)

Ваше желание понять и выбрать как же поступить - это как если бы вы шли по дороге и оказались на развилке. И в какую сторону Вы продолжите путь зависит от того куда или к чему Вы хотите прийти. Что для Вас важно?