КонсультацииОтношения в парах

Парень любит меня, но влюбился в другую. Как быть?

24 сент. 2023
Котенок
Мне 21 год, два года назад встретила потрясающего парня. История классическая - он красавчик, харизматичный и талантливый, а я простая девушка, обычная внешность, талантами не обладаю, но есть хорошее чувство юмора) Он типичный бабник, девушек было огромное количество. А типичный представитель скромных девушек, это моя первая любовь. Мы прошли через многое, я помогла ему с развитием канала, ездила снимать до 5 утра видео, делала мелкую работу, поддерживала, делила с ним последние деньги и он тоже мне помогал многим. Ситуация произошла пару дней назад. Он сказал, что у него произошла вспышка на работе, он влюбился в другую, но любит меня 🤣🤣🤣🤣 Я плакала и смеялась, это полнейший абсурд. Он не понимает почему его тянет к ней, но жить без меня не хочет и не представляет её. Я предложила взять паузу или расстаться, чтобы он переосмыслил все. Но он этого не хочет. Он сказал, что любит меня и хочет быть только со мной. Не знаю дура ли я, но я согласилась остаться 🤣🤣🤣🤣 Мы разговаривали и пришли к выводу, что будем бороться за наши отношения несмотря ни на какие обстоятельства. Но осталось одно но Как мне дальше жить с этой болью? Сердце трещит по швам, я не могу спать. У меня бьется сердце с такой силой, что я просыпаюсь. Я понимаю, что это полнейший абсурд, у него ничего не было, не было измены, а боль у меня такая, словно, она была. Возможно, это результат его моральных принципов ранее (разгульная жизнь), а серьезные отношения ему надоели. Я поговорила с ним на тему «Что его не устраивает во мне? ». Он ответил, что все устраивает. Может, это из-за его возраста, ещё молодой. Или вовсе он боится серьезных отношений.

24 сент. 2023

Добрый день, Котенок!

Мне жаль, что Вам сейчас так больно, при этом в Вашей ситуации переживания могут быть разными и неоднозначными, это нормально. Скажите, какую именно помощь Вы бы хотели от меня получить прежде всего?

Прошу Вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации перед ответом.

24 сент. 2023
Котенок

Просто совет. Как поступить?

24 сент. 2023

Ваше желание понять и выбрать как же поступить - это как если бы вы шли по дороге и оказались на развилке. И в какую сторону Вы продолжите путь зависит от того куда или к чему Вы хотите прийти. Что для Вас важно?