КонсультацииОтношения в парах

Зачем парень даёт мне надежду, а сам любит другую?

12 июн. 2020
Елена
Я не знаю что мне делать. У меня тяжёлая ситуация. Мы с ним 2 года 8 месяцев общаемся, мы когда познакомились у нас были отношения, но я не ценила его любовь и заботу. И он переключился на другую девушку. Делая тем самым мне больно. Тем самым я обо все не давно призналась как я жалею обо всем и хочу вернуть все обратно. Я люблю человека, а он считает меня лучшей подругой больше сестрой, у него есть девушка. Он сам ко мне не равнодушен по поступкам. Но я так не могу. Я ему сказала что я отпускаю тебя и мучить себя не хочу, призналась ему во всем. Он сказал потом решим. А сейчас темы этой избегает и не отпускает меня. Порой пишет мне родная, сердечки присылает. Я не могу понять его поведения... Если он любит другую зачем он даёт мне надежду?

13 июн. 2020

Елена, здравствуйте.

Я не могу понять его поведения... Если он любит другую зачем он даёт мне надежду?

Данный вопрос лучше задать данному молодому человеку. Причины такого его поведения известны только ему.

Он сам ко мне не равнодушен по поступкам.

Какие его поступки Вам говорят о его неравнодушии к Вам?

А сейчас темы этой избегает и не отпускает меня.

Вы пишите, что он Вас не отпускает, что Вы имеете в виду?

Чем я могу быть Вам полезна в Вашей ситуации?