КонсультацииОтношения в парах

Нашел другую

21 июл. 2016
Акация
Здравствуйте! Были отношения 2 года, 1, 5 из которых мы жили вместе. Два месяца назад он предложил растатся, по причине того что хочет саморазвития и свободы. Все было хорошо я не особо переживала, так как мы поддерживаем дружеские отношения. Вчера узнала, что у него появилась новая девушка, не знаю что делать, второй день истерика, меня тошнит, ни могу ничего есть и спать. Помогоите, кажется я сломана.

21 июл. 2016
Олеся Веревкина
Акация, психолог прокомментирует Вашу тему, а пока расскажите, сколько Вам и Вашему парню лет? Чем Вы занимаетесь? С кем живете сейчас? Есть ли рядом с Вами родные?
21 июл. 2016
Акация
Мне 19, ему 21, мы оба работаем, но в этом году поступаю в Университет, живу я далеко от родителей, вместе с раставанием возникла проблема где жить и т. Д Все друзья сейчас к сожалению далеко, ближе чем он у меня в этом городе не было
21 июл. 2016
Олеся Веревкина
Акация, следите за темой, психолог обязательно прокомментирует. Не отчаивайтесь.
21 июл. 2016
Здравствуйте, Акация!
Два месяца назад он предложил растатся, по причине того что хочет саморазвития и свободы. Все было хорошо я не особо переживала, так как мы поддерживаем дружеские отношения.

То есть Вы спокойно отнеслись к его предложению расстаться? И сильные чувства поднялись только когда узнали, что у него появилась другая?
Как Вам кажется с чем это связано? С тем, что Вы не вполне верили в его намерение расстаться, пока не появилась другая девушка? Или с тем, что при появлении другой стали под угрозу Ваши дружеские отношения?
Что бы Вам хотелось получить на форуме?
21 июл. 2016
Акация
То, что он очень быстро нашел новую, хотя клялся мне и говорил, что не хочет новых отношений, причина нашего расставания была именно потому что он хочет быть свободным. А тут такое оказалось, очень горько и обидно
21 июл. 2016
То есть обида, от того, что он обманул?
А почему, как Вам кажется, Вы спокойно относились к словам о расставании, когда была озвучена другая причина? Что Вы сами чувствуете к нему?