КонсультацииОтношения в парах

У меня есть парень, но я влюбилась в его подругу

07 мар. 2020
Анастасия
У меня есть парень, встречаемся 5 месяцев. Недавно он меня познакомил с подругой (она замужняя) с которой дружил 7 лет. Мы с нею общались и я почувствовала симпатию... С каждым днём всё сильнее. В один миг она мне приложила попробовать с нею вирт я согласилась, нам было хорошо и я призналась ей в своих чувствах она. Ответила взаимностью, мы решили рассказать своим любимым... В итоге перессорились... Она сказала забыть ее, а я не могу. Я люблю и её и своего парня... Я не знаю, что мне делать?

08 мар. 2020

Здравствуйте, Анастасия!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас

10 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.