КонсультацииОтношения в парах

У меня есть парень, я его люблю. Но почему тогда я влюбилась в друга?

31 мая 2023
Камилла
У меня есть парень, я его очень люблю, чувствую себя с ним комфортно, правда иногда ссоримся. Но при всем при этом мне понравился другой парень, мой друг. Мне нравится с ним болтать, переписываться, скучаю по нему и жду когда снова пойдем погулять и снова болтать. Интересно с ним. Из-за этой привязанности мне кажется, что я влюбилась в него... Мне кажется, что у него красивые волосы, хочу их потрогать или погладить. Мне грустно, что я испытываю такие чувства к другому человеку, хотя у меня есть парень, которого я ведь люблю... Не понимаю что делать, какой то хаос в голове из-за этого. Почему я влюбилась в другого? ...

31 мая 2023

Камилла, здравствуйте! Готов помочь вам разобраться с вашей ситуацией. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации, и, если Вас они устраивают, мы сможем начать.