КонсультацииОтношения в парах

Влюбилась и плачу по ночам

03 июл. 2018
Kitsu
Так сложились обстоятельства, что я влюбилась в парня на 5 лет старше меня и, это кажется безответным. Он относится ко мне разве что как близкому другу или сестре, в то время как моя душа хочет столько ему открыть! В чем проблема? После долгого общения, с самого начала моей влюбленности я стала плакать от одной мысли об этом человеке. Любая идея того, что он резко забыл обо мне, нашел другую или не скучает заставляет меня слезно рыдать. Я не сплю по ночам и плачу, мне кажется это не нормально.

03 июл. 2018
Kitsu, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Что хотите получить в результате консультации?
03 июл. 2018
Kitsu
Мне 18 лет, хочу получить совет, что сделать, чтобы перестать плакать по мелочам.
04 июл. 2018
Здравствуйте. Как я могу к вам обращаться?

Вы писали:
влюбилась в парня на 5 лет старше меня и, это кажется безответным.

Вам это кажется или вы об этом знаете, что чувства безответные?

Он относится ко мне разве что как близкому другу или сестре,

Почему вы сделали такой вывод? Он говорил вам об этом?

После долгого общения, с самого начала моей влюбленности я стала плакать

Как часто вы с ним видитесь? Как долго при этом общаетесь? Вы вдвоем проводите время или в компании?
04 июл. 2018
Kitsu
Чаще всего мы проводим время вместе, хотя пару раз я и была в компании с его друзьями. Я чувствую это отношение, хотя мне никто не говорил об этом в открытую. Но, такое легко почувствовать.
05 июл. 2018
Чаще всего мы проводим время вместе, хотя пару раз я и была в компании с его друзьями. Я чувствую это отношение, хотя мне никто не говорил об этом в открытую. Но, такое легко почувствовать.

Если вы чувствуете, что он к вам относится, как к близкому человеку - это замечательно. Но вы не можете знать, чувствует ли он что-то большее к вам. Хорошо бы попробовать обсудить это.
Тем более вы пишете, что чаще всего вы проводите время вместе. Возможно он к вам что-то тоже чувствует. Почему бы вам не попытаться это выяснить?

Kitsu, здравствуйте.
Вы не ответили на мое сообщение. Подскажите пожалуйста, консультация психолога для вас еще актуальна? Или вы решили свой вопрос и будем закрывать эту тему?

Kitsu, здравствуйте.
Я тогда закрываю данную тему, так как вы не отвечаете в ней. Если вам вновь потребуется консультация психолога - вы сможете в любой момент создать новую тему на нашем форуме. Удачи вам!