КонсультацииОтношения в парах

Влюбилась в преподавателя

26 мая 2018
Oksana45
Здравствуйте Мне 20 лет, учусь на 3 курсе в универе. Так получилось, что мне пришлось сдавать досрочно сессию и я начала больше времени проводить со своим 28-летним преподавателем. Сначала мы с подружками шутили, мол я бы с ним встречалась, он хороший, милый и тд. Недавно я поняла, что влюбилась в него по уши. Я знаю что он женат и наш союз в принципе невозможен, но, как мне кажется, он подаёт мне знаки внимания, как видит меня улыбается и останавливается, чтобы поздороваться (в отношениях с другими студентами я не замечала подобного).

Недавно остались с ним в кабинете вдвоём, он должен был принять у меня зачёт, но я попросила перенести из-за перенагрузки (по 2 экз в день ставили, я же досрочно сдаю). Он уговаривал попробовать сдать сейчас, но в итоге мы перенесли на другой день. Я вышла из кабинета и села недалеко... Чуть позже он тоже вышел (уходил домой) и пошёл к выходу в противоположную сторону, потом увидел меня, резко развернулся и пошёл к выходу через мою сторону. Я осталась сидеть там. Через минут 10-15 он возвращается ко мне, улыбается И говорит: Так, садись, сейчас будем с тобой разговаривать и в итоге он принял зачёт прям в коридоре на диванах. Я просто не понимаю, зачем он вернулся, зачем резко развернулся и решил пройти около меня. Возможно это ничего не значит и я существенно преувеличиваю, но душа болит ужасно.

Также недавно я попросила выслать задание мне на почту, он ответил: если будут сложности, вопросы ты можешь прийти ко мне в кабинет в такое то время (другим студентам он не предлагал своей помощи). Все время ловлю его взгляды на себе. Помогите мне пожалуйста, что мне делать? Ситуацию с моральной и нравственной точки зрения я понимаю и осознаю, но меня это не останавливает Прошу существенного совета. Заранее благодарю вас за ответ

26 мая 2018
Oksana45, добрый вечер. Что Вы хотите получить в результате консультации?
26 мая 2018
Oksana45
Хочу получить верный совет.
Что мне делать? Как поступить?
Боюсь наделать глупостей.
27 мая 2018
Здравствуйте Оксана! Возможно поведение вашего педагога лишь забота о студентах. Но вы должны понимать, что разрушить чью то семью для вас должно быть табу. Разрушите чью-то-разрушат вашу. Воспринимайте его помощь, как помощь благородного взрослого мужчины, заботящегося о своих студентах и о квалифицированных кадрах нашего государства. Так и должен поступать любой преподователь.