Здравствуйте Мне 20 лет, учусь на 3 курсе в универе. Так получилось, что мне пришлось сдавать досрочно сессию и я начала больше времени проводить со своим 28-летним преподавателем. Сначала мы с подружками шутили, мол я бы с ним встречалась, он хороший, милый и тд. Недавно я поняла, что влюбилась в него по уши. Я знаю что он женат и наш союз в принципе невозможен, но, как мне кажется, он подаёт мне знаки внимания, как видит меня улыбается и останавливается, чтобы поздороваться (в отношениях с другими студентами я не замечала подобного).
Недавно остались с ним в кабинете вдвоём, он должен был принять у меня зачёт, но я попросила перенести из-за перенагрузки (по 2 экз в день ставили, я же досрочно сдаю). Он уговаривал попробовать сдать сейчас, но в итоге мы перенесли на другой день. Я вышла из кабинета и села недалеко... Чуть позже он тоже вышел (уходил домой) и пошёл к выходу в противоположную сторону, потом увидел меня, резко развернулся и пошёл к выходу через мою сторону. Я осталась сидеть там. Через минут 10-15 он возвращается ко мне, улыбается И говорит: Так, садись, сейчас будем с тобой разговаривать и в итоге он принял зачёт прям в коридоре на диванах. Я просто не понимаю, зачем он вернулся, зачем резко развернулся и решил пройти около меня. Возможно это ничего не значит и я существенно преувеличиваю, но душа болит ужасно.
Также недавно я попросила выслать задание мне на почту, он ответил: если будут сложности, вопросы ты можешь прийти ко мне в кабинет в такое то время (другим студентам он не предлагал своей помощи). Все время ловлю его взгляды на себе. Помогите мне пожалуйста, что мне делать? Ситуацию с моральной и нравственной точки зрения я понимаю и осознаю, но меня это не останавливает Прошу существенного совета. Заранее благодарю вас за ответ
КонсультацииОтношения в парах
Влюбилась в преподавателя
26 мая 2018
Oksana45
26 мая 2018
Oksana45, добрый вечер. Что Вы хотите получить в результате консультации?
26 мая 2018
Oksana45
Хочу получить верный совет.
Что мне делать? Как поступить?
Боюсь наделать глупостей.
Что мне делать? Как поступить?
Боюсь наделать глупостей.
27 мая 2018
Здравствуйте Оксана! Возможно поведение вашего педагога лишь забота о студентах. Но вы должны понимать, что разрушить чью то семью для вас должно быть табу. Разрушите чью-то-разрушат вашу. Воспринимайте его помощь, как помощь благородного взрослого мужчины, заботящегося о своих студентах и о квалифицированных кадрах нашего государства. Так и должен поступать любой преподователь.