Предпоследняя наша прогулка была в центре города, оказалось он там живет, а я в шутку сказала, что слежу за ним и мне надо узнать где он живет, он открыл дверь своего подъезда и смотрит на меня, как мне показалось он подумал, что я зайду, я не зашла, тогда мы попрощались... После была еще одна встреча он ответил на мою улыбку, улыбнулся в ответ. А вчера был кошмар, опять прогулка по центру города до его дома, я сразу поняла, что настроение у него не ахти, а когда настроение у него не ахти, в ход у него идут дурацкие-обидные шуточки, началось в с того, что я ляпнула в шутку, что секс хорошее лекарство, он посмеялся, ответил, что мне виднее, а дальше его понесло...
Наше общение все походило на шуточный манер, он сказал, что его поклонницы увидят его со мной и заревнуют, я спросила, а жена? Он ответил, жена ревновать не будет т. к. мы с ним не пара и у нас большая разница в возрасте, я сказала, что мы очень красивая пара (все в шутку со смехом с обоих сторон) а дальше он так же со смехом продолжил, что мне нужно искать молодого, красивого, богатого, я говорю, люблю только вас, и мне никто не нужен, он предложил его разлюбить и посмотреть, что будет, все хихихаха...
Потом спросил про моих поклонников, которые будут меня ревновать и набъют ему морду, я сказала, что его я защищу, он сказал у него была одна такая, а он потом неделю с сотрясением лежал... Все хихи хаха... Я ему уже серьезно сказала, что я иду на работу, взяла не ту сумку и документы для работы и мобильный остались дома и попросила его вызвать мне такси (план был такой у меня) он вызвал, смотрит на меня и говорит улыбаясь " я вам еще раз хочу сказать, вы молодая, красивая, вы найдете себе еще, не обижайтесь на старика..." - больно, не то слово, как ножем ударил! Единственное, что я смогла ляпнуть это - "вы что думаете, вы мне нравитесь?!" он смеётся, и повторят "ну я же просил, не обижайтесь на старика" , тут уже разговор приобрел серьезный манер (в моей стороны) я попросила сказать нормально все в глаза, а он все смеялся говорит "вот сейчас меня с вами жена увидит и соседи увидят пойдут пересуды" я говорю "т. е. мне с вами рядом идти нельзя?" он (со смехом) " ой ну не то, что нельзя, ну я же просил, не обижайтесь на старика" я развернулась и ушла.
А дальше, такси, узнала его номер у диспетчера, позвонила ему и веселым голоском говорю " дедуля, спасибо что вызвали мне такси, до свидания " он в ступоре"до свидания" я прислала смс "сладких снов"- он 0 эмоций. Ночью я напилась и прислала ему смс, что то типо, до словно не помню! " я не обижаюсь, я вас люблю, вы самый лучший, прощайте, спасибо" он проигнорировал! А сегодня утром меня переклинило, ну думаю, ну как так то? Ну я же видела, что очень ему нравлюсь!
А пошло все, вызову его на дом и попытаюсь соблазнить, хуже уже не будет! Вызвала)(типо температура 39), но к его близкому приезду моя смелость улетучилась и я сбежала из дома, встала около дома и начала наблюдать, придет он или нет, а его нет и нет, по правилам его вызовов мой дом в самом начале, ну нет его и нет, явно все понял, вернулась домой собралась в магазин, пошла, смотрю, едет его машинка аж с конца его участка, поворачивает к моему дому, по словам соседа он стоял минут 10 и ушел, получается он меня оставил на конец, не звонил, зачем он пришел? Неужели он не понял зачем был этот вызов?
Ольга7393, здравствуйте! Вы звучите довольно отчаянно, ощущается, что Вы хоть и держитесь и бодритесь, но Вам как будто совсем невесело. Можете поделиться, что Вы чувствуете по поводу всей этой истории? Как Вам кажется, почему именно этот мужчина смог вызвать у Вас такие сильные чувства? Как складывались Ваши отношения с мужчинами до этого момента? Расскажите побольше о себе: Вы живете одна, с родителями? Кто Вы по образованию, профессии? Кем работаете? Довольны ли своей работой?
03 окт. 2018
Ольга7393
Давайте поговорим о конкретной ситуации, сегодня произошло продолжение... Я шла впереди он сзади, я шла медленно он меня догнал и говорит с улыбкой "здрасте" (я шла типо его не вижу) и проходит быстро улыбаясь, я говорю в смысле зрасте??? Его догоняю говорю (хотела поскандалить) вы обнаглели на вызов не приехали, ага щас скандал, его нежная спокойная улыбка, его слова, что он приезжал и т. п... А дальше дорога, остановка, он встал на ступеньку, я вижу автобус, он уже нацелен сесть я ненахожу ничего лучше чем дотронуться до его плеча он смотрит вниз говорит нежно "тихо, тихо" (там ступенька, видимо подумал я запнулась т. к. я шла за ним) а я чмок его в щечку и говорю "досвидания" и как рвану со смехом, и что теперь???7