Meris, Наталья, здравствуйте!
Вы доверяете своему мужчине?
Как долго Вы с ним в отношениях?
Какую помощь хотите получить от психолога?
Мало того, он хочет что именно я полетела с ним в отпуск. Я хочу с ним поговорить о нас вообще, но понимаю что он воспримит что я на него давлю, и требую что бы он определился.
Нет не разговаривала, но он рассуждал о нас в будущем.
Да знала, но в разговорах говорилось что у него все гладко с девушкой. И познакомившись с ним я вообще не думала о нашем дальнейшем общении. Спустя некоторое время у меня появилась влюбленность, потом я узнала что у него тоже.