КонсультацииОтношения в парах

Влюбились друг в друга, но у мужчины есть девушка

03 сент. 2018
Meris
Наталья, 30 лет.

Влюбилась в мужчину, он не свободный, проживает с девушкой. У нас возникла обоюдная влюбленность, очень сильная. Он встречается со мной, и одновременно проживает с девушкой. Его в моей жизни то очень много, то может исчезнуть на несколько дней. Я вижу и чувствую что я ему нужна, как ведёт себя со мной, что для меня делает.

Со своей девушкой, с которой проживает, как он говорит не знает как быть, она в курсе что у него кто то есть, об этом ему говорит, но по прежнему с ним... Он спрашивает меня, как быть ему, а как я могу решить этот вопрос это его должен быть выбор, разумный и осознанный, подскажите, как мне быть, что мне делать...

03 сент. 2018
Meris, Наталья, здравствуйте!
Вы доверяете своему мужчине?
Как долго Вы с ним в отношениях?
Какую помощь хотите получить от психолога?
03 сент. 2018
Meris
Да доверяют, и чувствую и вижу как я ему не безразлична. Мы знакомы второй месяц. У меня впервые такая ситуация, я не знаю как быть. Дать ему время что бы решил сам, но понимаю чем больше общаемся тем больше хочу быть рядом, а когда его нет рядом это мысли о нем, это слёзы. Я как связана. Бросить все и послать к чертям не могу, думала, не хочу терять его, не знаю что делать
03 сент. 2018
Здравствуйте, Наталья!
Давайте разбираться вместе в вашей ситуации. Для дальнейшего движения мне важно, чтобы Вы сформулировали какую именно помощь хотите получить от психолога?
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме в течение недели. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
2. Три бесплатные консультации по 60 минут в удобное время для обеих сторон.
Хочу обратить ваше внимание, что бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы. Платная консультация делает атмосферу общения более доверительной. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему. Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.
03 сент. 2018
Meris
Как мне поступить, что бы выбор молодого человека был в мою пользу.
03 сент. 2018
Я поняла Вас.
Для начала хочу предложить Вам посмотреть внимательнее на ваши с ним отношения в течение 2 х месяцев, что Вы знакомы, как Вы их сейчас видите? Подумайте, какими Вы видите ваши отношения с ним через год и пять лет (как себя чувствуете и ощущаете, чем занимаетесь, каким видите его, чем занимается, какие планы на будущее, как проводите время, что у вас общего, из-за чего можете ссориться, как мириться)?
03 сент. 2018
Meris
Я об этом уже думала, я с ним вижу всю свою жизнь. У нас нет вообще разногласий, не говоря вообще об ссорах. Мало того, он хочет что именно я полетела с ним в отпуск. Я хочу с ним поговорить о нас вообще, но понимаю что он воспримит что я на него давлю, и требую что бы он определился. Лично я считаю, если бы у них с его девушкой была любовь и хорошие отношения, он бы в меня не влюбился. Стоит ли вообще начинать разговор с ним, о том как быть дальше, или он это не так поймет, я реально не знаю как поступить
03 сент. 2018
Мало того, он хочет что именно я полетела с ним в отпуск. Я хочу с ним поговорить о нас вообще, но понимаю что он воспримит что я на него давлю, и требую что бы он определился.

Вы уже разговаривали на эту тему ссмолодым человеком, если да, то какая у него была реакция? Когда вы познакомились с ним, вы знали, что он не свободен? Скажите, пожалуйста, что для вас сейчас имеет первостепенное значение ваши комфорт и спокойствие или возможное восприятие вопроса как давление?
03 сент. 2018
Meris
Нет не разговаривала, но он рассуждал о нас в будущем. Да знала, но в разговорах говорилось что у него все гладко с девушкой. И познакомившись с ним я вообще не думала о нашем дальнейшем общении. Спустя некоторое время у меня появилась влюбленность, потом я узнала что у него тоже. Мне не комфортно от того что у меня связаны руки, от того что то он каждый день и по сто раз в день в моей жизни, а потом исчезает...
03 сент. 2018
Нет не разговаривала, но он рассуждал о нас в будущем.

Тогда что заставляет вас переживать, что это для него будет давление?
Да знала, но в разговорах говорилось что у него все гладко с девушкой. И познакомившись с ним я вообще не думала о нашем дальнейшем общении. Спустя некоторое время у меня появилась влюбленность, потом я узнала что у него тоже.

Вы лично знакомы с его девушкой? Как он отзывается о своей девушке, как объясняет почему он, находясь в отношениях, встречается с вами? Что мешает ему окончательно завершить отношения с девушкой и начать жить вместе с вами? На какие ваши качества, по его словам, он "клюнул"?