КонсультацииОтношения в парах

Мы вместе, но не любим друг друга

20 окт. 2018
Дарья г
Здравствуйте! Живём с парнем, у меня два сына от предыдущих браков... Но живём не знаю из за чего, так как не любим друг друга совсем... Что же делать?

20 окт. 2018
Дарья г, здравствуйте! Сколько Вам лет? Какого возраста дети? Как долго Вы живёте с этим парнем? Вы изначально друг друга не любили?
20 окт. 2018
Дарья г
Мне 21 год.. Детям 2 годика и 4 годика.. Мы живём уже месяц полтора, встречаемся полгода... Да изначально не любили друг друга.
20 окт. 2018
Да изначально не любили друг друга.

А для чего тогда Вам эти отношения были изначально?
20 окт. 2018
Дарья г
Отвлечься от всего... Но в тянуло
20 окт. 2018
А что именно втянуло?
20 окт. 2018
Дарья г
Отношение его ко мне...
20 окт. 2018
А что это за отношение такое особенное было?
20 окт. 2018
Дарья г
Он хороший, очень. Красиво ухаживал.. И тд.

Симпатичен очень.. Но это не любовь... И он к тому же не любит меня..
20 окт. 2018
А как Вы поняли, что он Вас тоже не любит?

Но это не любовь...

А что для Вас любовь?
20 окт. 2018
Дарья г
Он сам об этом чётко и ясно сказал... Что не любит...

Он сам это сказал чётко и ясно, что не любит и не может полюбить.. Только почему не объяснил
20 окт. 2018
Только почему не объяснил

Ну, видимо, потому, что и Вы его не любите.
Дарья, Вы не ответили на вопрос "Что для Вас любовь?".
И ещё - как бы Вам хотелось, чтобы дальше развивались события? Как, на Ваш взгляд, Вам будет лучше?
20 окт. 2018
Дарья г
Мы пожали заявление в загс. Свадьба через месяц...
20 окт. 2018

Это то, как Вам бы хотелось, или это действительно реальное событие на текущий момент времени?
20 окт. 2018
Дарья г
Это реально...
20 окт. 2018
Тогда повторю вопрос: "Как бы Вам ХОТЕЛОСЬ, чтобы дальше развивались события? Как, на Ваш взгляд, Вам будет лучше?"
21 окт. 2018
Дарья г
Чтоб полюбили друг, друга
21 окт. 2018
Что для Вас любовь? Опишите. Иначе как Вы поймёте, что полюбили.