КонсультацииОтношения в парах

Разошлись, но любим друг друга

15 авг. 2017
Николаййй
Пол года назад я познакомился с одной девушкой, мы быстро сблизились, но я не спешил. Мы просто общались, все друг другу рассказывали, проще говоря просто дружили. Через некоторое время я предложил встречаться, она отказала, я не стал ни умолять, не настаивать, просто согласился с ее решением. Но я не ушёл, продолжил общение, узнал многие ее секреты и через месяц мы по настоящему сблизились, поцелуи, посиделки на моей квартире, мы были очень близки. Мы признавались друг-другу в чувствах. Она говорила, что счастлива когда я рядом. Полторы недели назад я спросил у неё, согласна ли она стать моей девушкой. Она ответила, что не может. Сказала, что не так давно у неё снова возникли чувства к одному человеку из прошлого и поэтому она хочет отрезаться от прошлого (от этого парня) и от настоящего (от меня ), она плакала и просила прощения, говорила, что хотела быть моей девушкой, но решилась сама об этом сказать. Я виделся с ней ещё пару дней назад, она все так же сказала, что у неё есть ко мне чувства и сказала, что на самом деле не хочет чтобы я исчезал из ее жизни, но не смотря на все это, я должен это сделать, типо так надо. Что мне сделать чтобы переубедить ее, я вижу, что она любит меня, но не понимаю почему хочет это забыть

15 авг. 2017
Николаййй, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Психолог ответит через некоторое время.
15 авг. 2017
Николаййй, Здравствуйте. Вы пишите: "Она сказала, что у неё есть ко мне чувства и сказала, что на самом деле не хочет чтобы я исчезал из ее жизни, но не смотря на все это, я должен это сделать, типо так надо." . Как Вы думаете, что она имела ввиду говоря Вам, что Вы должны сделать так как надо? О чем идет речь? В чем Вы хотите ее переубедить?
15 авг. 2017
Николаййй
Я хочу убедить ее в том, что нет смысла расставаться если у нас обоих есть чувства, вернуть ее хочу. Сделать "как надо" значит забыть ее и уйти

Мне 19 лет
15 авг. 2017
Николаййй, это видимо для Вас смысла нет, но у нее в ее голове похоже другие представления на этот счет. Я не могу знать, чем она руководствуется на самом деле, когда говорит Вам, забыть ее и уйти. Если она Вам дорога, наберитесь терпения, покажите ей, что Вы готовы ждать, если действительно готовы, возможно, она оценит это, а возможно, нет. Никто не знает, что у другого на самом деле на уме.