КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем. Мы любим друг друга. Что можно сделать?

05 мая 2021
Татьяна
У меня был молодой человек, пару дней назад мы расстались. А проблема в том, что мы друг друга любим. Просто в его семье все проблемы скинули на него и ему сейчас тяжело. И вот он не хочет делать больно мне этими проблемами. Но просто в голове как-то не укладывается. Ладно когда не любят, но тут все хорошо, помимо обстоятельств. И вот я хочу что-то сделать, но не знаю что.

08 июл. 2021

Здравствуйте, Татьяна. Не очень поняла, как он может сделать вам больно этими проблемами?

Давайте разбираться вместе. Но сначала, прочтите условия бесплатной консультации, все ли вам подходит? Если да, то дайте мне знать.

09 июл. 2021

Добрый день, Татьяна, вы так и не ответили! Ваш запрос еще актуален?