КонсультацииОтношения в парах

После обычной ссоры мы с парнем расстались. Мы любим друг друга. Что делать в сложившейся ситуации?

17 окт. 2022
Катя
Встречалась с парнем больше года, недавно расстались по моей инициативе. Проблема в том, что как такового повода для расставания не было. Произошла обычная ссора, и я не сдержалась. Парень сказал, что уверен в том, что если мы сойдёмся, я снова уйду. Мы любим друг друга, но я не знаю, что делать в сложившейся ситуации.

17 окт. 2022
Катя

Здравствуйте, встречалась с парнем больше года, недавно расстались по моей инициативе. Проблема в том, что как такового повода для расставания не было. Произошла облачная ссора, и я не сдержалась. Парень сказал, что уверен в том, что если мы сойдёмся, я снова уйду. Мы любим друг друга, но я не знаю, что делать в сложившейся ситуации