КонсультацииОтношения в парах

Расстались с партнёром после ссоры. Что делать с бывшим?

23 янв. 2023
Аня
Встречались не долго и все было идеально до момента, когда произошла ссора. Там я его оскорбляла на почве недоверия (хотя он не давал поводов, но в тот день подруга его бывшей стала при мне расспрашивать его про бывшую и мы все пили - возможно это повлияло, что я потом подняла тему, что все мне изменяют и он тоже будет, и то что уйдет к бывшей). После этого был момент чуть ли не до расставания, но мы поговорили и все решили, как казалось мне. Через пару недель мы расстались. После чего он объяснил, что он ничего не хочет, что я поступила как его бывшая и что осадок у него после той ссоры все еще остался. Спустя после расставания я ему написала о возможности вернуть все. Он сказал, что может быть, но не знает. Что статус отношений его сковывает и он или я не можем делать что-то (но я ему ничего не запрещала). Так же сказал, что вот опять что-то произойдет и ему будет плохо. Вопрос в том, что он дал мне ложную надежду, чтобы усидеть на двух стульев? И мне стоит его забыть и отпустить или бороться?

23 янв. 2023

Анна, добрый вечер! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!

23 янв. 2023
Аня

Согласна

24 янв. 2023
Он сказал, что может быть, но не знает. Что статус отношений его сковывает и он или я не можем делать что-то (но я ему ничего не запрещала). Так же сказал, что вот опять что-то произойдет и ему будет плохо.

Зачем Вам отношения с человеком, которому не нужны обязательства?