КонсультацииОтношения в парах

После ссор с партнёром мне очень плохо. Что делать?

18 сент. 2023
Анастасия
У меня проблемы в отношениях, я уже несколько дней чувствую, что будто умираю, произошло несколько ссор с партнером и после одной из них я не могу нормально жить, я незнаю что делать. Помогите, пожалуйста.

18 сент. 2023

Анастасия, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.

18 сент. 2023
Анастасия

Да

18 сент. 2023
Анастасия

Я против того чтобы мой партнер смотрел интимные видео или фото и он согласился не смотреть все это, но недавно я нашла в поиске запрос «сливы Ани» и ссылка была одна, а потом интимные комиксы, тоже одна ссылка и когда я спросила зачем он смотрел это, он ответил что незнает что это и что возможно нажал случайно, но я не очень верю в это и я незнаю как поступить, я очень люблю его, но думать о том что он смотрел что то такое вообще не могу

19 сент. 2023

Скажите, почему вы против, чтобы ваш партнер смотрел интимные видео и фото? Что вы испытываете в этот момент?

19 сент. 2023

Какие у вас отношения с партнером? В том числе и в интимной сфере.

19 сент. 2023
Анастасия

Мне не приятно что парение бы смотрел на других, я считаю это моральной изменой, с партнером в пастели все отлично

19 сент. 2023

Что ваш партнер говорит о просмотре? Для чего ему это?

19 сент. 2023
Анастасия

Он говорит что ему это не надо и что он смотрит только на меня, но то что я нашла в поиске не дает мне покоя

20 сент. 2023

Для вас это про измену, как про предательство или про то, что вы на втором месте? Опишите более точно, что вы подразумеваете под словом измена.

20 сент. 2023

И как бы вы хотели, чтобы эта ситуация разрешилась? Если пофантазировать об идеальном финале.

20 сент. 2023
Анастасия

Измена для меня это предательство что физическая что и моральная, если говорить про финал то я вообще не могу представить, потому что не могу подумать даже как это можно решить, я незнаю врет он или нет и это убивает меня

20 сент. 2023
Анастасия

Я каждый день думаю об этом и мне больно, потому что не понимаю врет он или нет, а он ведь одно и тоже твердит что не смотрел, но я не могу поверить чтобы это была случайность аж 2 раза

20 сент. 2023

Вы испытывали подобные ощущения и чувства в прошлом? Какие это были события?

20 сент. 2023
Анастасия

Меня Даже наверно и не любили в прошлом, чувство предательства идет все таки с детства, я старалась работать над этим, но все равно чувствую предательство если б партнер смотрел интимные видео или фото других и возможно это уже случилось но я просто пытаюсь оправдать его потому что люблю, но и жить с человеком который сделал то от чего я испытываю сильнейшую боль я и не хочу и поэтому незнаю что делать