КонсультацииОтношения в парах

Парень после ссоры сказал, что мы слишком рано начали жить вместе. Что делать?

28 февр. 2021
Алина
Мне почти 19, живу с молодым человеком (он уезжает в командировки на 2-3 месяца, а когда он приезжает иы живем вместе обычно это 1 месяц, но в этот раз 3 месяца). Сегодня, после одной ссоры и после долгих размышлений он сказал мне, что мы рано начали вместе жить (это было не предъявления фраза, а просто его мнение из недр души, так сказать).

01 мар. 2021

Здравствуйте, Алина. Расскажите как развивались отношения - как познакомились, как долго молодой человек ухаживал и добивался Вас? Были у Вас с ним общие планы на будущее?