КонсультацииОтношения в парах

После ссоры парень сказал, что ему нужно всё обдумать. Нормально ли, что уже 4 день нет ответа?

02 нояб. 2022
Ангелина
Мне 20 лет, состою в отношениях с парнем чуть больше 2 лет. Мы с ним очень сильно поссорились (вторая сильная ссора за весь период отношений). Я опять начала поднимать тему, говорить, что не нравится и вышло это позже всё на эмоции сильные (я сама по себе эмоциональный человек). И в конце ссоры уже на более спокойных тонах он мне сказал, что ему нужно всё обдумать. Уже 4-ый день, как он ко мне не приезжает и мы кроме "доброе утро/спокойной ночи" ничего не пишем друг другу. Вчера решила сделать шаг и написала ему, что я уже так не могу и долго ли мы будем обижаться друг на друга, на что я получила: "я еще думаю". Мне очень тяжело приходится такая ссора, я себя ужасно чувствую, каждый день плачу, потому что не хочу из-за ссоры этой расставаться. Чувства к нему какие были, такие и остались. Но его молчание и отстранненность, как я чувствую, меня очень пугает и ранит. Я себе места не нахожу. Вот выражение "кошки скребутся" - это описывает моё состояние. Каждый день надеюсь и жду, что он всё таки приедет. Да и еще я не знаю, над чем он так долго думает и что это вообще может обозначать (это долгое молчание). Я свою вину знаю и готова извиниться, но у меня уже дурное в голову лезет. Помогите, пожалуйста. Что мне делать? Нормальное ли такое молчание от него (впервые он себя так проявил)

02 нояб. 2022

Ангелина, здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями консультации и, если они устраивают, мы сможем начать.