КонсультацииОтношения в парах

Как реагировать на поступок парня? Не знаю, нормально ли то, что он сделал

13 мая 2021
Мария
Общались с молодым человеком. Он из другого города, 500 км от меня. Виделись один раз, он приезжал в мой город познакомиться со мной. Потом общались примерно пол месяца. Все было нормально. Я сама скромная и тихая, никакого повода не давала ему как-то проявлять себя плохо. И тут после очередного разговора по телефону вечером, он присылает фото сначала своего голого торса, а потом и вид голый сзади. Я сказала что это лишнее, что я не давала повода так себя вести. Он сказал что мне вообще не угодить. Удалил фото. Потом он на следующий день извинялся и сказал что это был такой «порыв» у него. Я сказала что после такого я общаться не буду. Знает меня пол месяца, говорили об общих вещах, виделись один раз - и прислал мне в смс своё голое тело. Я считаю это не приемлемо. Так ему и написала. А он вечером приехал! Не предупредив. Попросил выйти, но я не вышла на улицу. Я побоялась. Если был такой порыв, то что тогда он него ждать? Цветы я тоже не приняла. Я не вышла, он потом через часа два уехал обратно. Потом опять писал, звонил. При этом парень не плохой, заботливый был при знакомстве и внимательный. При общении по телефону тоже был культурным, интересным в общении. Но меня смущает что он прислал мне свои голые фото. Это нормально? Или это у него какие то отклонения?