КонсультацииОтношения в парах

Семья парня плохо к нему относится. Как мне на это реагировать?

11 июл. 2023
Настя
Встречаюсь с парнем 1 год, с его родителями познакомилась довольно рано, думаю это главная ошибка, не могу судить их как людей, но к моему парню они относятся ужасно всё детство издевались и унижали, особенно мама, у неё как будто проблемы с головой (не оскорбление). Обидно от того, что с парнем у нас хорошие отношения, мы всё друг для друга делаем, я делаю ему подарки, уделяю всё время ему, а его мать с бабкой сами его угнитают и унижают и им не нравится что он всё время проводит со мной и бывает у меня дома, больше обидно что мои родители любят парня и бабушки и дед, мой папа даже сыночком его называет, просто не понятно такое отношение со стороны его семьи, когда первый раз увиделась с его бабушкой, она с такой неновестью на меня посмотрела (но делала вид что типо всё хорошо), после встречи с его бабкой столько несчастий в моей семье случилось. Мои родители хоть и не знакомы с его семьёй (Слава богу), но мои родители всегда передавали на праздниках угощение (чтобы парень им передал), папа мог передать сушёной рыбы, вот чисто от сердца, не для того чтобы меня любили. Я понимаю что отношения с родственниками не главное, тем более парень сам хочет прекратить с ними общение и ненавидит их всех, но я очень всё близко к сердцу принимаю и мне до жути обидно, хоть я и понимаю что эти люди ужасны и извините за выражение хрен на них, но всё равно мне сложно понять что я должна опустить эту ситуацию и забить на этих людей. Забыла добавить также были выражения от бабушки и мамы :"Зачем она тебе", "Это не серьезно". У его "бедненький бабушки" поднимается давление когда его мать специально рассказывает ей что он постоянно со мной и т.д.Парня я очень люблю. Очень хочу отпустить эту ситуацию и забить на этих людей.

14 июл. 2023

Здравствуйте, Настя!

Я готова взять ваш вопрос на бесплатную консультацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ее условиями, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей консультации.