КонсультацииОтношения в парах

Хочу помириться с парнем. Как это сделать, если мы нормально не общаемся?

21 мар. 2021
Марина
Парень блокирует в телефоне в ватцапе при ссоре, когда что не устраивает. Далее избегает меня. Не видемся и нормально не общаемся.

21 мар. 2021

Здравствуйте, Марина! Если нет возможности поговорить напрямую, то лучше всего привлечь кого-либо из общих друзей в качестве посредника. Возможно у мужчины есть кто-то из друзей или родственников, кого он считает авторитетом для себя и прислушивается к их мнениям и советам. Вам имеет смысл действовать именно через этого человека.