КонсультацииОтношения в парах

Хочу помириться с парнем, но он мне не верит. Начал общаться с другими девушками. Что делать?

08 дек. 2020
Элеонора
Мы с парнем прожили год и он меня бросил, потому что я ему обещала не пить, а в итоге выпила, не сдержала своё слово несколько раз. Я сейчас уехала от него к отцу и мне очень плохо, я хочу помириться, а он больше не верит мне. Он начал общаться с другими девушками, скоро уедет в отпуск в город до которого ехать четверо суток и я боюсь, что он останется там жить. Я жить нормально не могу, плачу постоянно, хочу помирится. Мне уже жить не хочется из за этого.

15 дек. 2020

Здравствуйте, Элеонора!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации! И уточните чтобы вы хотели для себя решить в процессе нашего диалога?