КонсультацииОтношения в парах

Парень начал общаться с бывшей. Ничего не хочется делать вообще, очень больно

22 нояб. 2020
Дара
Встречалась с парнем почти 7 месяцев, но ему не нравилось, что я матерюсь, и в один прекрасный момент мы сильно поругались из-за этого. Я конечно же начала отстаивать свою точку зрения и спросила: «Ты отношения продолжать сам то хочешь? » Он ответил: «Нет». Мы расстались и он мне не сказал всю саму причину, говорит, что я никогда не знаю этого и ему всё равно на меня. После этого я ему писала дня три, извинялась, говорила что не права (хотя саму причину не знаю), результата никакого не было, мне было очень плохо, могла просто всю ночь не спать. Потом я заметила, что он лайкает фотографии своей бывшей, я, конечно, насторожилась и написала ему: «Так и скажи, что ты с ней начал общаться)». Он ответил, что не начинал, но через день это всё оповерглось правдой, и мне стало еще хуже. Со вчерашней ночи я ему просто напросто не пишу, потому что смысла нет. Я сейчас заболела и я чувствую себя намного хуже. Я хочу вернуть отношения, потому что ценю его очень, он сделал много чего хорошего для меня (

22 нояб. 2020

Дара, здравствуйте!

Сформулируйте, пожалуйста, вопрос, что вы хотели бы выяснить для себя?

23 нояб. 2020
Дара

Зачем он так поступил, и как вернуть отношения.

23 нояб. 2020
Так поступил

Как именно он поступил? Что именно вас возмущает? Как он не должен был поступать, а как должен?

«Ты отношения продолжать сам то хочешь? » Он ответил: «Нет».

Чувствуете ли вы, что он все-таки хочет продолжать отношения, что он вас любит?

Я хочу вернуть отношения, потому что ценю его очень, он сделал много чего хорошего для меня

Вы говорили ему об этом?

23 нояб. 2020
Дара

Возмущает то, что бросил не объяснив причины) По-моему, было бы лучше, если бы мы с ним всё это вместе обсудили.

23 нояб. 2020
Дара

Конечно, я говорила ему об этом, ему вообще всё равно, но я же чувствую, что что-то между нами всё-таки есть) Любовь так быстро не проходит)

23 нояб. 2020
Возмущает то, что бросил не объяснив причины) По-моему, было бы лучше, если бы мы с ним всё это вместе обсудили.

Понимаю, вы долго встречались, хотелось бы узнать причины расставания. Жаль, что у вас не состоялся прощальный разговор.

Но я же чувствую, что что-то между нами всё-таки есть) Любовь так быстро не проходит)

Вы чувствуете, что молодой человек вас искренне любит и хочет продолжения отношений?