КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем, вышла замуж, но тоскую по бывшему, хочется с ним пообщаться. Что делать?

26 окт. 2020
Валерия
Разошлась с парнем 3 года назад молча. Были вместе 11 лет, но не жили. Через 2 года вышла замуж. Он начал мне снится недавно. И сны очень чувственные. У меня такая непреодолимая тоска по нему. Мне так хочется с ним пообщаться. Не знаю, что мне делать?

26 окт. 2020

Валерия, добрый день. Какой вопрос наиболее актуален для вас:

1. Причины вашего состояния?

2. Что делать в этой ситуации?

3. Ваши отношения с мужем?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

26 окт. 2020
Валерия

Что делать в данной ситуации?

Спасибо

26 окт. 2020
Мне так хочется с ним пообщаться.

Представьте, что вы исполнили это своё желание. Опишите (в настоящем времени), как это происходит, где вы встречаетесь, о чем вы говорите, что вы думаете, чувствуете, что вам очень хочется сделать (что из этого вы можете себе позволить, а что нет), как заканчивается ваша встреча, вы возвращаетесь домой, какое у вас ощущение?

26 окт. 2020
Валерия

На улице, возможно у него дома. Хотела бы, сказать, что не хотела с ним расставаться, что я его очень любила, что мне его не хватает. Просто крепко обнять Мы с ним духовно были связаны. И я сейчас это чувствую. Я не знаю его реакции на эту встречу, но думаю, что он был бы, не против. После встречи мне стало было легче, т. к. я сказала бы ему все, что чувствую.

26 окт. 2020

Валерия, я попросила вас все представить как-будто это происходит с вами в настоящее время, погрузиться в это состояние и описать

Опишите (в настоящем времени), как это происходит, где вы встречаетесь, о чем вы говорите, что вы думаете, чувствуете, что вам очень хочется сделать (что из этого вы можете себе позволить, а что нет), как заканчивается ваша встреча, вы возвращаетесь домой, какое у вас ощущение?

Очень важно вам это прочувствовать.

Сделайте пожалуйста ещё раз.

26 окт. 2020
Валерия

Даже сейчас сильно бьется сердце, я очень взволнованна. Текут слезы. Хочу его обнять. Начинаю спрашивать как его дела, как жизнь!? Говорю, что мне его не хватает, я очень скучаю.

26 окт. 2020

Что дальше происходит?

26 окт. 2020
Валерия

Мы общаемся. Я рассказываю все, что я чувствую.

Обняла его, поцеловала в щечку.

26 окт. 2020

Чем заканчивается ваша встреча?

26 окт. 2020
Валерия

Желанием встретиться снова. Этой встречи было мало. Обменялись телефонами.

26 окт. 2020

И вот вы вернулись домой, кто вас ждёт дома?