КонсультацииОтношения в парах

Парень хочет расстаться из-за моего прошлого. Я хочу быть с ним. Что делать?

24 мая 2023
Мария
Мой парень узнал о том, что у меня было гораздо больше половых партнеров, очень расстроился, а недавно полез в мою переписку потому что я ее ему не показывала и увидел как мы с подругой ещё до наших отношений обсуждали член парня, он мне присылал его не знаю зачем и я сама этим не горжусь, просто у меня был такой опыт, сейчас я люблю своего парня и я планировала с ним семью, но сейчас он хочет расстаться, думает что я вру ему и в будущем он не хочет узнать ещё что-нибудь, я хочу быть с ним и как мне ему объяснить, что прошлое в прошлом.

28 мая 2023

Здравствуйте!

Готов с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.