КонсультацииОтношения в парах

Мой парень не хочет секса, меня это очень расстраивает. Что делать?

29 окт. 2024
Татьяна
Парень предпочтет мастурбацию, часто отказывает, что для меня удивительно. Мы молоды, но секс в лучшем случае 2 раза в месяц. Очень расстраиваюсь, ведь не чувствую себя желанной. Я делала все что в моих силах, пыталась поговорить, разобрать потребности, фетиши, поднимала вопрос о том, что мне не хватает близости. Но ему проще мастурбировать буквально каждый день да через день на фото и видео других девушек в интернете, при этом он каждый раз пытается скрыть что делал это, хотя всё очевидно. Никогда не признается честно что мастурбировал, всегда обманывает и говорит что не делал этого, и пытается всегда сделать это тогда, когда я якобы не узнаю. Даже специально ночью встанет ради этого. Очень сильно злит и расстраивает меня то, что он врет мне прямо в глаза, когда я уже знаю правду, и что он никак не идет на контакт. Если я пытаюсь обсудить что то связанное с интимной жизнью - злиться, психует и уходит от диалога. От моей инициативы всегда отказывается. Предлагала даже совместную мастурбацию, или чтобы я ему помастурбировала - снова злиться, психует и отказывается. Ранее ситуация была не намного лучше, секс не более 5 раз в месяц, и я всегда соглашалась, ведь интимная жизнь для меня очень важна, особенно в отношениях. Все было хорошо. После этого пошел период сильных ссор, недопониманий, расставались и сходились снова - тогда секса не было вообще, и никто не пытался инициировать. Пол года длились наши ссоры, он в это время попытался найти "запасной аэропорт", чтобы другая девушка могла его пожалеть, пока мы были в ссоре, но я узнала об этом, и он опомнился. Сейчас уже 3 месяца все в полном порядке, почти не ругаемся, но секса практически нет, из за этого я часто психую, потому что мастурбация не может мне дать тех эмоций и чувств которые я получаю в сексе. Пробовала менять свое отношение к этому, пробовала разные подходы к парню, но все мои усилия тщетны. Говорить об этом отказывается, считает что все нормально, ведь его все устраивает. Я в отчаянии, не знаю что делать. Парня люблю, но не выношу его упрямства и нежелания решать проблемы...

29 окт. 2024

Здравствуйте Татьяна.

Сочувствую вашей ситуации.

Буду рад помочь Вам разобраться и найти решение.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моих консультаций.

Если условия Вам подходят - укажите предпочитаемый формат консультации. И пришлите Ваши контакты мне в лс.

29 окт. 2024
Татьяна

Готова попробовать бесплатную консультацию через телеграмм в формате переписки

29 окт. 2024

Ответил в ЛС

Отзыв о консультации

Спасибо за поддержку. Нет фантазии на написание отзыва. Скажу только, что меня выслушали, задавали наводящие вопросы, и, думаю, помогли, чем смогли. 5/5, но проблема всё ещё не ушла, пытаюсь разобраться с ней своими силами.

Татьяна