КонсультацииОтношения в парах

Девушка настаивает на расставании, но я не хочу. Что делать?

22 нояб. 2024
Иван
Произошло что-то непонятное. Пару дней назад был конфликт с девушкой поссорились сильно не разговаривали, она нашла страницу моего друга более старше меня по ее мнению видимо который мог меня, как то вразумить, да в чем то я был не прав в чем то она в каждой ссоре оба виноваты. Но вот загвостка в том, что мы помирились и на следующие дни договорились встретиться поговорить обо всем. Потом происходит нечто неожиданное мы снова повздорили и сначало в один из дней числа19-20 говорила одной побыть надо нет настроения, это обычная практика у нас в числах 20 снова повздорили и вечером она уехала на игру хоккей смотреть с подругой, я звонил она трубки не брала, 21 ноября на утро я приехал к ней, позвонил номер в блоке, сначало ни в какую не выходила на работе была, хотел просто в обед чтобы вышла покушали посидели, поговорили нормально, по итогу я узнаю, что мы расстались что человек уже не может такое терпеть она устала, мы разные. Мы ссоримся миримся ссоримся миримся мод ни к чему это не приведет хотя оба договаривались менять отношение к друг другу и были шаги и попытки. По итогу человек заявляет, что мы разошлись все это ее решение и точка потом говорит что благодарна мне за все что я делал ради нее, чтобы я не держал зла на нее, по итогу она вышла под предлогом на 5 минут, разговаривали она стояла жёстко на своем решение, поплакать успела, я тоже пустил слезу потому что очень тяжело было человек меня вернул в прямом смысле слова к жизни из очка дьявола и мне очень тяжело расходиться и просто отпустить человека она говорит что ругань постоянная накопилась и она уже не может просто терпеть, хотели поговорить она ни в какую, в итоге вместо 5 минут час простояли она обнимала меня, целовала тоже друг друга за руки держали, говорит ее нужно оставить одну, говорит мол видишь чё происходит, мол нужно дать время ей мы обязательно поговорим но позднее не сейчас, говорит не пиши мне не звони, оставь меня одну в покое, хотя после расхода спустя пару часов писала мне, что и как со мной все ли хорошо, потом обратилась за помощью финансовой потому что она на больничном сидела и пришел маленький больничный вместе с авансом. Сказала, что напишет перед прощанием сказала кинула воздушный поцелуй такая у нас с ней коронка когда прощалисьТак вот потом вечером я ей написал приехал к ней хотел поговорить она ни в какую, хотела в ЧС меня закинуть, стояла на своем мол хотела по хорошему разойтись в итоге не кинула, сказала что ей нужно дать время, мол что обязательно скажет как отойдет, только неизвестно сколько и долго ли это ждать неделями. , месяцами годами? Я долго ждать тоже не смогу, хоть и люблю очень сильно вы не представляете на сколько, у меня были другие отношения, я не делал человека центром земли, занимался своими делами в приоритете, но к человеку не просто отношение как к девушке, а как к матери детей моих будущих, как к семье потому что она стала близким для меня человеком, родным. Не знаю, что мне делать подскажите. Терзают кошки в душе, хочется позвонить ей поговорить, встретится просто обнять, чтобы побыла рядышком, что мне делать скажите как мне быть да хоть мы и ругались, но мы ссадились разговаривали не уходили от разговоров в этот же раз человек даже шанса не даёт, сказала что как отойдет даст знать, но не обещает, что поменяет свое решение разойтись. Столько конечно всего было ругались конечно так, что можно было давно разойтись, но мы разговаривали а теперь коммуникации нет, просит оставить одну, дать ей время

23 нояб. 2024

Иван, здравствуйте. Прочитал ваше сообщение тут. Скажите пожалуйста, чего именно вы хотите от консультации психолога? Одной-двумя фразами напишите пожалуйста желаемый результат