КонсультацииОтношения в парах

Девушка говорит, что любит, но изменяет. Что делать?

25 мар. 2021
Валя
Хотел бы пообщаться анонимно. Это возможно? Девушка изменила уже не один раз, но говорит любит, что делать.

25 мар. 2021

Здравствуйте, Валя!

25 мар. 2021

Уточните, пожалуйста, что вам самому хотелось бы сделать?

Какой результат ожидаете от этой консультации?

25 мар. 2021
Валя

Знаете она у меня глупая ещё, молодая я этот фактор принимаю, но просто изменила она уже 3 раз, я в дальней командировке сейчас и я не знаю как мне быть. Стресс да, стоит ли что-то дальше, стремиться к чему-то 3 раза все таки.

25 мар. 2021
Валя

Говорит любит, ну я сам просто разорвал в данный момент общение. И хочу услышать, сто я прав. Но блин люблю очень сильно этого человека, хотя понимаю за что её любить

25 мар. 2021

Вероятно, ей нужен мужчина, который рядом. Не готова надолго оставаться одна. А откуда узнали об измене?

Как узнавали о предыдущих изменах? При каких обстоятельствах были они?