КонсультацииОтношения в парах

Девушка переживает из-за моей измены. Что делать?

04 февр. 2025
Алексей
Проблема в том, что когда я был не в отношениях, я проявлял знаки внимания к нынешней девушке но она меня отшивала, перед отъездом в другой город я на вечеринке переспал с ее подругой это все обрушилось быстро и закончилось тоже, через пару дней я каким то чудом построил отношения с нынешней девушкой из за чего она сильно страдает из за того что я переспал с ее подругой.

04 февр. 2025
Алексей

Из за чего мне плохо я не знаю что делать не знаю уже как решить ситуацию

04 февр. 2025
Алексей

Дайте пожалуйста совет, как и что сделать, это на протяжении 4х месяцев уже, полностью запутался в себе и хочу помочь своей спутнице, так как она из за моего поступка страдает сильнее чем я

04 февр. 2025

Здравствуйте, Алексей.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной (ознакомительной) консультации.

04 февр. 2025
Алексей

Я ознакомился

04 февр. 2025
Дайте пожалуйста совет, как и что сделать,

К сожалению, сказать как и что Вам надо делать, я не могу и это не входит в мою компетенцию. Однако, мы можем немного разобрать ситуацию, а дальше уже станет видно... Согласны?

04 февр. 2025
Полностью запутался в себе и хочу помочь своей спутнице, так как она из за моего поступка страдает сильнее чем я

Расскажите пожалуйста по подробнее об этом. Вы запутались в себе и хотите помочь спутнице, потому что она страдает сильнее чем Вы... Это как? Что для Вас значит, что спутница страдает "из-за Вашего поступка"? (если я правильно поняла данный момент.

04 февр. 2025
Проблема в том что когда я был не в отношениях я проявлял знаки внимания к нынешней девушке но она меня отшивала, перед отъездом в другой город я на вечеринке переспал с ее подругой это все обрушилось быстро и закончилось тоже, через пару дней я каким то чудом построил отношения с нынешней девушкой из за чего она сильно страдает из за того что я переспал с ее подругой

Алексей, какие чувства у Вас возникали к девушке с которой Вы сейчас, ТОГДА, когда она отшивала Вас? После того как отшивала? После того, как переспали с ее подругой?

Какие чувства были к девушке, когда начали выстраиваться отношения?

О чем страдания девушки? Что она говорит по поводу своих страданий по отношению того, что у Вас был секс с ее подругой?