КонсультацииОтношения в парах

Наши отношения стоят на паузе, переживаю, что девушка может изменить. Что делать?

01 авг. 2022
Илья
Отношения с девушкой, переживания в этих отношениях, они на паузе, чувствую себя очень плохо, т. К эмоциональные качели какие-то, и они вообще сейчас на паузе, и подозреваю что моя девушка вообще может изменить, и из-за этого ужасно ещё. Гложит настолько сильно, что проявляются физиологические изменеия по типу кома в горле.

01 авг. 2022

Добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моей консультации. Если устраивает, то давайте пообщаемся.