КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если отношения сходят на нет?

12 апр. 2025
Алексей
Подружился с девочкой на работе, после того как расстался с бывшей начал встречаться с ней, пол года все было хорошо, потом начали часто ругаться, она постоянно говорила что это отдаляет, несколько раз пыталась уйти, потом стал все чаще наблюдать холод с её стороны, буквально недавно после очередного разговора заявила что мы расстаемся т. К. У неё нет ко мне чувств и не думает что появятся, думает что не её человек, живет у меня ввиду обстоятельств пока не съехала, на данный момент я ночую уже 3 ночь в другой комнате, как мне начать с ней отношения с чистого листа, она ещё упоминала что у нас какие то детские отношения

13 апр. 2025

Алексей, добрый день! Меня зовут Юлия. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

13 апр. 2025
Алексей

Я согласен

13 апр. 2025

Хорошо, Алексей, а зачем Вам начинать заново отношения с девушкой, у которой к Вам нет чувств?

13 апр. 2025
Алексей

Для начала я хотел бы просто зажечь в ней искру, как то заинтересовать, потому что осознаю что чувства так просто после отделения и ухода не появляются

15 апр. 2025

А какое время Вы в общей сложности встречались и по каким поводам были ссоры?