КонсультацииОтношения в парах

Девушка ревнует меня к моей подруге, боится измены. Что делать?

29 мар. 2022
Михаил
Мне 18 лет. Общаюсь со своей давней уже подругой и гуляю. Девушка хочет, чтобы я прекратил это. Что делать? Она ревнует, боится, что я ей изменю, что мне станет неинтересно с ней, и то, что я буду проводить время чаще с подругой, чем с ней. Говорю ей то, что мне не станет неинтереснее с ней. Она говорит, что всё равно неприятно. Знакомиться с подругой она не хочет и гулять с ней тоже.

30 мар. 2022

Михаил, добрый день. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать. Скажите, пожалуйста, с каким именно вопросом я могу вам помочь?

02 апр. 2022

Добрый день. Срок бесплатной консультации подошел к концу - если вопрос еще актуален, создайте, пожалуйста, новую консультацию.