КонсультацииОтношения в парах
Девушка беспочвенно меня ревнует. Что с этим делать?
24 февр. 2024
Никита
Моя девушка постоянно ревнует меня, как я считаю, без повода. Сейчас обвинила меня в том, что я 5 раз пялился на какую то девушку (мы гуляем по рынку, много людей вокруг) Я точно знаю что я ни на кого не смотрел, и я испытываю невыносимую злость и отчаяние, когда моя девушка вменяет мне эти обвинения. Пытался обсуждать это с ней, как то объяснить или доказать, не получается. Терпеть невыносимо, особенно в моменте, а девушка уверена в своей правоте. Просьба, если можно, получить консультацию мужчины, так как не хочу провоцировать ревность своей девушки.
22 апр. 2024
Никита, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь?
Что изменилось с момента написания Вами сообщения?
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.