КонсультацииОтношения в парах

Безумно ревную свою девушку и не уверен в ней. Что мне делать?

17 апр. 2023
Павел
Не знаю, какой выбор мне сделать. Я очень ревнивый человек, помешанный, и с манией слежения за своей девушкой, мне постоянно кажется, что она хочет меня обмануть, что за спиной она общается с кем-то ещё. Я испытываю ненависть, когда кто-то заинтересован в ней. Я был против того, чтобы она покупала вульгарные вещи, потому что считаю, что таким образом она хочет добиться внимания от противоположного пола, что он легкомысленна, и по итогу она взяла короткую юбку, для меня это было, как обман, как предательство, я высказал ей всё, высказал о том, что старые извращенцы будут смотреть на неё. И я до сих пор считаю, что она не должна так ходить. Но когда она стала ругать в ответ меня, не приводя аргументов, а лишь называя усколобым, я вновь поддался страху её потерять и стал извиняться. Я не уверен, что мне стоит продолжать отношения с ней, меня постоянно перебрасывает от любви до ненависти, и она со мной стала такой же - из доброй и весёлой девочки за два года она превратилась в такую же злую и постоянно грустную. В скором времени нам с ней предстоит переезд за границу, его оплачивает мой отец, и я не уверен в том, что мне стоит брать её, мне кажется, что там мы расстанемся, что сейчас она просто использует меня, чтобы уехать. Но и выйти из отношений мне крайне сложно, ведь даже когда мы в ссоре, то у меня уже наивысшая степень тревожности, я постоянно проверяю онлайн ли она, захожу на её страницу, чтобы проверить вновь там всё, не удалила ли она посты со мной. Я порой думаю, что мы с ней просто слишком разные, что мне нужна девушка из церкви, а она просто легкомысленная, через чур открытая ко всем

17 апр. 2023
Павел

Перечитав, я заметил немало ошибок, так как писал довольно быстро и сразу то, что думаю. Хотелось бы добавить, что это не единственный случай, когда во время нашей ссоры я начинаю извиняться, хоть я и прав, лишь из-за страха потерять её. Скажу большее - каждая наша ссора кончается именно так

17 апр. 2023

Павел, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.