КонсультацииОтношения в парах

Что делать, чтобы вернуть девушку

05 янв. 2017
Hakon
Здравствуйте. Месяц назад познакомился с девушкой, в то время она встречалась с парнем. Постоянно мне писала, звонила, звала гулять. После первой недели нашего общения она бросила своего парня (встречались они несколько месяцев, и за это время он успел сделать много глупостей). У нас было все отлично, она постоянно рассказывала подруге как ей со мной интересно, что я ей очень нравлюсь и т. д. Но через пару недель я узнал что бывший парень начал ей писать и постоянно звонил. Сразу через несколько дней после её общения с бывшим, она сказала что нам нужно поговорить. Мы встретились, она рассказала что вернулась к бывшему, так как все еще его любит. Я не плакал, не умолял её, просто спокойно сказал с легкой улыбкой на лице (хотя мне совсем не было весело) что это твой выбор, значит для тебя так будет лучше и пожелал её счастья. Она спросила будем ли мы общаться дальше я сказал да и ушел. У меня к вам несколько вопросов.
1. Правильно ли я повел себя при расставании?
2. Стоит ли пропасть на время для неё (не заходить в соц. Сети и т. д.)?
3. На сколько велики шансы вернуть её?
4. Ну и собственно что мне делать чтоб она вернулась?

05 янв. 2017
Hakon, добрый вечер. Лично на мой взгляд, Вы все сделали правильно, а по поводу "как вернуть", никто абсолютно правильного совета не даст, так как мы не можем знать, что чувствует и о чем думает эта девушка.
Психолог может Вам помочь в принятии факта расставания.
Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет.
05 янв. 2017
Hakon
05 янв. 2017
Hakon, здравствуйте! Могли бы немного больше рассказать о себе: учитесь или работаете? Живёте один или в семье? Сколько лет Вашей избраннице?

По Вашему рассказу я поняла так, что в момент начала отношений девушка ещё не полностью отошла от прежних. Возможно, она пыталась справиться с разрывом с тем парнем, либо вызвать ревность в нем. Допускаете ли Вы вероятность, что у девушки остались серьёзные чувства к прежнему парню, и, в случае, если он так же не готов разрывать с ней отношения (раз предпринял попытку восстановления контакта), они останутся вместе?