КонсультацииОтношения в парах

Хочу вернуть девушку

04 сент. 2018
MyViceFraud
Парень 20 лет. У меня были первые отношения которые длились полтора года после мы остались друзьями, но жили вместе ничего не поменялось кроме слов что мы просто друзья. Сейчас когда мы были за кордоном оказалось что она начала отношения это я узнал когда посмотрел ее переписку при этом мы ночевали вместе. Сейчас я очень страдаю режу руки и хочу спрыгнуть с крыши. Она это всё знает и пытается меня успокоить отговорить но это не помогает. Убивает мысль что ее там ждёт ее хахаль. Она попросила меня обратиться к психологу но я решительно настроен убить себя. Я очень хочу вернуть ее, кроме неё у меня больше никого нет.

04 сент. 2018
MyViceFraud, здравствуйте!
Советую прочитать Как справиться с мыслями о самоубийстве
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
05 сент. 2018
MyViceFraud, добрый день!
Вам еще актуален Ваш запрос?
05 сент. 2018
MyViceFraud
Как мне вернуть отношения?
05 сент. 2018
Как мне вернуть отношения?

Это зависит не только от Вас, но и от желания девушки. Вы со своей стороны можете предложить ей сохранить отношения.
. У меня были первые отношения которые длились полтора года после мы остались друзьями,

А по какой причине вы закончили отношения в паре?