КонсультацииОтношения в парах

Хочу вернуть свою девушку

27 мар. 2018
Ракамакафо54
Здравствуйте, расстался с девушкой неделю назад. Неделю не выходил на контакт дабы не раздражать и просто хотел чтобы она избавилась от негативных эмоций ибо хочу ее вернуть. Сегодня подруга мне рассказала что она у нее спросила "как он?" что это может значить? Учитывая что неделю назад после ссоры она сказала что остыла ко мне. Но до ссоры, проявляла чувства очень даже открыто. Признаваясь в любви. Нужно ваше мнение, мнение психолога.

27 мар. 2018
Ракамакафо54, здравствуйте!
О чём думала Ваша девушка, задавая свой вопрос подруге, мы знать не можем.
По какой причине вы расстались?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
27 мар. 2018
Ракамакафо54
Причинами расставания были недоверие и ревность с моей стороны. Совет.
27 мар. 2018
Ракамакафо54, здравствуйте! О чём конкретно Вы хотите получить совет?
28 мар. 2018
Ракамакафо54
Здравствуйте, в общем, у нас часто были маленькие ссоры по разным причинам. И вот последняя ссора была на почве ревности, и была относительно серьезная. Я обидел ее, и через подругу сказала что общаться не хочет. Еще упомянула что остыла, но, до этого проявляла чувства открыто и даже признавалась в любви. Вот уже неделю не пишу, не появляюсь, ничего. Завтра думаю поехать к ней, и все разъяснить, не совсем уверен правильно ли я поступаю. Вот. Совет что делать в данной ситуации.
28 мар. 2018
Завтра думаю поехать к ней, и все разъяснить,

Конечно, в любом случае, лучше ясность, чем додумывание чего-либо за другого человека. Только очень важно построить разговор таким образом, чтобы это не вылилось в очередную ссору.