КонсультацииОтношения в парах

Ревную девушку

01 апр. 2016
Паша Абрамов
Здраствуйте психолог помогите пожалуйста советом или напишите что делать у меня случилась такая ситуация в последнее время стал сильно ревновать свою девушку поводы были ей звонили ее парни бывшие и мне это не приятно на данный момент я узнал у нее сколько у нее было парней в интиме простите за личность и в итоге я ревную ее к ним жутко но она сказала что со всеми старалась серьезные отношения наладить но получилось другое один из этих парней мой знакомый мне крайне неприятно все это я очень ее люблют но и ревную очень сильно но она меня очень любит пока именее говорит что любит помогите советом что мне делать расстатся и найти лучше либо забыть все это и быть? заранее спасибо

01 апр. 2016
Паша Абрамов,
А про Вашу ситуацию, правильно ли я Вас поняла, что девушке звонят бывшие и Вы ее к ним ревнуете, хотя сейчас у нее нет к ним чувств и отношения закончены?
Вы написали "найти лучше", я поняла что это про девушку лучше. А что значит лучше? Если Вы ревнуете к бывшим, то это девушка без бывших?
01 апр. 2016
Паша Абрамов
Елизавета,
ну да ревную к бывшим другой девушке может небудут звонить бывшие парни
01 апр. 2016
Паша Абрамов,
Павел, я бы хотела Вас распросить о Вашей ревности.
В какой момент она появляется? Или она всегда с Вами? Как ревность влияет на Вашу жизнь? Побуждает ли она Вас что-то делать? Как она влияет на Ваши отношения с девушкой? Хотели ли бы Вы от ревности избавиться? Или возможно, уменьшить ее влияния? Или что-то другое?
02 апр. 2016
Паша Абрамов
Я бы хотел ее уменьшить а появляется она в те моменты когда девушка дает мне повод ее ревновать на жизнь влияет с одной стороны хорошо с другой плохо
02 апр. 2016
Паша Абрамов,
А что для Вас является поводом? У разных людей разные границы допустимого, где они у Вас находятся?
Можете рассказать поподробнее о вдияниях ревности на Вашу жизнь?
Мой опыт работы с людьми, которые страдали от ревности, подсказывает мне, что очень часто за ревностью что-то стоит. Например, чувство собственичества, страх оказаться покинутым, чувство "что ты недостоин"... А что стоит у Вас? Есть ли идеи?
Я задаю много вопросов, ведь чтобы помочь, нужно разобраться в ситуации. Поэтому мне бы хотелось попросить Вас отвечать полробно.