КонсультацииОтношения в парах

Ревную свою девушку к её другу детства

23 февр. 2018
Maksimus
Здравствуйте, у меня такая проблема, у моей девушки есть друг детства, они уже общаются лет 10 наверно, он сейчас в армии, и она говорит что ждёт его, это ведь лучший друг! Они общаются в соцсетях, каждый день, проблема в том что я ревную её к этому другу!

23 февр. 2018
Maksimus, добрый вечер!
У Вас серьёзные планы на эту девушку?
Её общение с другом не выходит за рамки дружеских отношений?
Советую прочитать Всё о ревности
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
23 февр. 2018
Maksimus
Да, у меня серьезные намерения на эту девушку, нет, они просто общаются.
24 февр. 2018
Как бы это странно не прозвучало, но он действительно может быть другом. Женщины могут дружить, в том числе и с мужчинами, так что это не чисто мужское качество (хотя и мужчины далеко не все им обладают).
Так что разобраться следует просто со своей ревностью - варианты есть.