КонсультацииОтношения в парах
Почему я ревную свою девушку к её подруге?
Максим, здравствуйте!
Давайте начнем консультацию.
Вы ревнуете свою жену к подруге, к их отношениям?
Ревную просто к тому что она с ней общается, кажется что она ей важнее чем я
И вообще ревную ее ко всему
Может мне пора лечится?
Не знаю по поводу лечиться, скорее переживаете что она не с Вами.
Может Вам нравятся ее чувства и жизнерадостность, когда она общается с другими людьми.
Этому конечно можно учиться и брать к себе.
Ощущение что она с подругой счастливее чем со мной
Да, поэтому и ревность.
Ей хорошо без меня и даже лучше, чем со мной.
Наверное, так.
Да возможно так
Как избавиться от этого чувства
Проговорите жене свои чувства, что Вы как будто бы "лишний", что Вы не чувствуете свою ценность для нее.
Только одно предложение к Вам - когда она Вам ответит, что любит Вас и Вы ей нужны - поверьте ей.
Ради этого и спрашиваете.
Правда ведь?
Разговаривал, она мне так и сказала, но чувствую как будто бы разрушаю отношения и чувствую себя во всем виноватым
Вопрос доверия.
Не верю ей, что она говорит искренне.
Возможно, что говорит, чтобы меня не обидеть.
Попробуйте довериться жене, примите себя в отношениях с ней.
Дайте себе право быть счастливым и любимым.
Если захотите войти в личную терапию, поработаем над Вашим доверием, ревностью и желанием признания себя в отношениях.
Подумайте.
Я ей доверяю, но ощущение что она говорит чтобы не обидеть меня
Верю, но потом все равно это чувство возвращается
Я сам не понимаю почему это так происходит
Сколько стоит личная терапия