КонсультацииОтношения в парах

Ревную свою девушку к её подруге, мне не приятна их близость. Что делать?

05 июн. 2022
Роман
21 год, не женат. Девушка стремится быть ближе телами с подругой, даже её руку себе на грудь положила при мне. Мне это не приятно. Не знаю, что делать.

13 июн. 2022

Роман, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите приемлемый для вас вариант ее проведения.

16 июн. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.