КонсультацииОтношения в парах

Ревную девушку к её подруге, меня раздражает их близость. Как быть?

25 мая 2023
Владимир
Встречаюсь со своей девушкой 2 месяца, но знакомы мы 4-5 лет, общались, иногда были врагами, друзьями, и у нее есть лучшая подруга, которая общаеться с ней, милее чем со мной, моя девушка доверяет ей больше, чем мне, целуется с ней в щеку, а потом со мной (мне противно) обнимается с ней очень мило и в разных позах, меня это очень раздражет, как быть?

30 мая 2023

Владимир, здравствуйте! Готова помочь вам в поиске ответа на ваш вопрос, но перед этим прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Если вас они устроят – мы сможет начать.