КонсультацииОтношения в парах
Сильно привязался к девушке, ревную её к лучшей подруге. Как с этим быть?
Здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и напишите согласие
Когда вы понимаете, что вы только часть ее личной жизни, что вы чувствуете: покинутость, одиночество, гнев, потерянность, угрозу вашим отношениям, другое?
Да, я согласен
Я чувствую опустошённость внутри себя, словно я дурак и зря полюбил
Что для вас значит, если ее подруга важнее и ближе вас?
Есть ли время, которое вы посвящаете только себе?
Что означает что вы дурак? Почему полюбил зря? И как в вашем представлении было бы любить по-настоящему?
Есть, но в том то и дело, что я с радостью проведу его с ней, ибо когда она рядом - мне всё равно на всё остальное, я обо всём забываю. У неё не так, и я понимаю, что это нормально, просто хотел бы избавиться от этого гнёта внутри себя
Что означает что вы дурак?
То, что привязался сильнее к ней, чем она ко мне, и от этого как-то тяжело
Опустошенность - когда чего-то не хватает в жизни очень большого. Что девушка дает вам в ваших отношениях, как ее присутствие изменило вашу жизнь? Чего не будет в жизни без нее?
Это означает, что вы в ней нуждаетесь больше, чем она в вас? Что вы меньше значимы в ее жизни, правильно? И что это значит для вас - что вы меньше значите как человек впринципе, что вас можно бросить, что вас можно использовать, другое?
Когда она рядом - мне всё равно на всё остальное, я обо всём забываю
О чем именно вы забываете? Что конкретно вас будет тяготить, если ее не будет?
Что девушка дает вам в ваших отношениях, как ее присутствие изменило вашу жизнь? Чего не будет в жизни без нее?
Честно сказать, даже не знаю, как ответить. Всё даёт, изменило в лучшую сторону. Чего не будет? Смысла в жизни, пожалуй
Да нет, она хороший человек и так не поступит. Я ни в чём её и не виню, понимаю, что друзья - это важная часть в жизни каждого, но в моей доктрине жизни друзья идут после отношений, в её с её слов так же, но ощущается будто нет. Вопрос лишь в том, как заставить себя понять это не только головой, но и чувствами?
Обо всём, всё, что важно в обычной жизни - не важно, когда она рядышком
Смысла в жизни, пожалуй
Девушка стала смыслом в вашей жизни. Как наркотик или алкоголь для зависимого, еда, игры, ставки, люди. Похоже? ) И, если этого не будет, человек начнёт чувствовать себя плохо.
Расскажите, что вы будете чувствовать, если девушка уйдёт?
Девушка стала смыслом в вашей жизни. Как наркотик или алкоголь для зависимого, еда, игры, ставки, люди. Похоже? )
Да, пожалуй прямое попадание
Тяжело описать, мы как-то поссорились до состояния практически разрыва отношений, что я там только не чувствовал. Тревога в те два дня была обычным состоянием, о еде забыл напрочь, даже в туалет сходить было трудно, просто потому, что для этого надо встать и пойти
А что важно в жизни без нее по-вашему?
Тревога в те два дня была обычным состоянием, о еде забыл напрочь, даже в туалет сходить было трудно, просто потому, что для этого надо встать и пойти
Когда дети остаются одни, без родителей, они тоже испытывают сильнейшую тревогу.
Сколько бы вы дали лет себе в том состоянии, когда не могли даже встать?
А что важно в жизни без нее по-вашему?
Раньше была важна работа, развитие (моральное, умственное, физическое), да и в целом всё. Сейчас это всё насколько отошло на дальний план, что будто бы и неважно вовсе
Интересный вопрос, годика 2-3, пожалуй)