КонсультацииОтношения в парах

Сильно ревную девушку к её прошлой жизни. Как перестать об этом думать?

16 сент. 2022
Сергей
У меня есть девушка, которую сильно люблю, собираюсь жениться на ней. Но есть один момент, который не дает покоя, это ее бурное прошлое. Она была с половиной моих друзей. Чувствую к ней самые теплые чувства и понимаю, что она та самая для меня, нас обоих притянуло друг к другу и мы живем в полной идилии, но у меня постоянно картины перед глазами возникают как мои друзья были с моей девушкой, сцены бурного секса, иза этого у меня упала самооценка почему то, пару раз ругались на этой почве, но потерять ее я вообще никак не могу и не хочу! Хочу как то излечиться от этого! Я взрослый человек, головой понимаю что она мне ничего не должна и у меня у самого было не мало женщин. Ладно если бы это были незнакомые мне люди, но тут мои друзья! Постоянно переживаю изза этого устал нереально от этого! С девушкой об этом говорить не хочу, не хочу ее огорчать и ругаться изза этого! Помогите пожалуйста как перестать думать об этом и перестать воспроизводить образы в голове, я не могу спать, истощаюсь, дальше будет хуже только я понимаю это, сам справиться не могу.

16 сент. 2022

Сергей, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

У Вас чувствуется неуверенность в отношениях с девушкой, особенно с ее прошлыми отношениями с Вашими друзьями.

Вопрос касается именно ее и друзей.

В себе и девушке у Вас есть взаимопонимание.

Знают ли друзья об отношениях, будущей женитьбе?