КонсультацииОтношения в парах

Прошлое девушки не даёт мне покоя. Как об этом не думать?

22 мар. 2020
Константин
Как не думать о прошлых партнерах девушки? У нее их было 10, с кем то серьезно общалась, с кем то просто был секс. Очень тяжело осознавать и представлять что с моей женщиной кто то спал. Изначально я знал что она не девственница, но раньше не серьезно к ней относился, а с недавних пор у меня это проблема... И потерять ее не хочу, и в то же время картинка ее прошлого постоянно перед глазами.

22 мар. 2020

Константин, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации

24 мар. 2020

Константин, вы так и не ответили мне. Актуальна ли для вас данная тема? Срок бесплатной консультации уже подходит к концу...