КонсультацииОтношения в парах

Боюсь потерять девушку, сильно её ревную. Как с этим справиться?

21 июн. 2024
Данил
У меня есть девушка, которую я люблю, и она меня тоже вроде как, но мы не в отношениях из за расстояния и мы стараемся сделать здоровые отношения и у неё есть друзья раньше мы много проводили времени вместе, сейчас она его может проводить с друзьями и я ревную боюсь потерять её очень, из за этого агрессирую на её друзей.

05 авг. 2024

Данил, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что произошло с момента написания вами сообщения?