КонсультацииОтношения в парах

Очень сильно ревную свою девушку. Боюсь ее потерять

31 дек. 2019
Сергей
Я ей не давно сделал предложение. Она меня тоже очень сильно любит и хочет от меня детей. А я становлюсь очень сопливым и ревнивым, и боюсь её потерять. Недавно я случайно увидел переписку с парнем, который с ней работает, она мне до этого рассказывала об этом, но я не думал, что он ей так писал, она сказала, что просто решила ему подыграть, но ревность не проходит

02 янв. 2020
Сергей, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!