КонсультацииОтношения в парах

Очень сильно ревную своего парня

13 сент. 2018
Катерина C.
Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 25 лет. С молодым человеком вместе более 6 лет.

Чуть больше года произошла неприятная ситуация, я изменила своему молодому человеку (без сексуального характера)
Он узнал, но сказал что простил.
Я же видимо не могу простить себя за это, начала выносить так скажем ему мозг, по поводу того что он общается много с девушками, а буквально полтора месяца назад он начал работать тренером в зале и меня просто понесло. Я придумываю что он там со всеми милый, а на меня ток кричит, я выношу мозг и ссорюсь с ним каждый день, потому что мне кажется что с ними ему лучше, чем со мной. И кажется что скоро так и будет, если я не перестану, так как прям видимых поводов он не дает. Но мне не уложить в голове что это просто работа, мне кажется что там чуть ли не каждая вторая готова с ним общаться, сюсюкаться, да и к тому же мне кажется эта самая каждая вторая лучше меня во всем. На этой почве мы ругаемся, он говорит что устал эмоционально от моих вечных обвинений, а я вроде понимаю, но потом опять "перекрывает" и все заново.

Я уже сама устала от этого, но ощущение что я просто не хочу прекращать. Самой так надоело, что плачу каждый день. Настроения нет вообще, кажется что депрессия.

13 сент. 2018
Катерина C., добрый день. Что Вы хотите получить от консультации?
13 сент. 2018
Катерина C.
Наверно я уже ищу уже помощи, выхода из сложившейся ситуации, или чтоб мне сказали что я смогу вообще из нее выйти
13 сент. 2018
Катерина C., добрый день!
Я рекомендую Вам для прочтения следующие статьи, которые помогут Вам лучше понять Вашу ситуацию.
Конфликт - путь к счастливым близким отношениям
Вина и обида - оковы, держащие в зависимости. Что такое ответственность?
Во второй статье есть видео, не напоминает Вам Вашу ситуацию?
Вам что-то отзывается?
Возникли какие-то вопросы?