Чуть больше года произошла неприятная ситуация, я изменила своему молодому человеку (без сексуального характера) Он узнал, но сказал что простил. Я же видимо не могу простить себя за это, начала выносить так скажем ему мозг, по поводу того что он общается много с девушками, а буквально полтора месяца назад он начал работать тренером в зале и меня просто понесло. Я придумываю что он там со всеми милый, а на меня ток кричит, я выношу мозг и ссорюсь с ним каждый день, потому что мне кажется что с ними ему лучше, чем со мной. И кажется что скоро так и будет, если я не перестану, так как прям видимых поводов он не дает. Но мне не уложить в голове что это просто работа, мне кажется что там чуть ли не каждая вторая готова с ним общаться, сюсюкаться, да и к тому же мне кажется эта самая каждая вторая лучше меня во всем. На этой почве мы ругаемся, он говорит что устал эмоционально от моих вечных обвинений, а я вроде понимаю, но потом опять "перекрывает" и все заново.
Я уже сама устала от этого, но ощущение что я просто не хочу прекращать. Самой так надоело, что плачу каждый день. Настроения нет вообще, кажется что депрессия.